• <tr id='24GSJb'><strong id='24GSJb'></strong><small id='24GSJb'></small><button id='24GSJb'></button><li id='24GSJb'><noscript id='24GSJb'><big id='24GSJb'></big><dt id='24GSJb'></dt></noscript></li></tr><ol id='24GSJb'><option id='24GSJb'><table id='24GSJb'><blockquote id='24GSJb'><tbody id='24GSJb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='24GSJb'></u><kbd id='24GSJb'><kbd id='24GSJb'></kbd></kbd>

    <code id='24GSJb'><strong id='24GSJb'></strong></code>

    <fieldset id='24GSJb'></fieldset>
          <span id='24GSJb'></span>

              <ins id='24GSJb'></ins>
              <acronym id='24GSJb'><em id='24GSJb'></em><td id='24GSJb'><div id='24GSJb'></div></td></acronym><address id='24GSJb'><big id='24GSJb'><big id='24GSJb'></big><legend id='24GSJb'></legend></big></address>

              <i id='24GSJb'><div id='24GSJb'><ins id='24GSJb'></ins></div></i>
              <i id='24GSJb'></i>
            1. <dl id='24GSJb'></dl>
              1. <blockquote id='24GSJb'><q id='24GSJb'><noscript id='24GSJb'></noscript><dt id='24GSJb'></dt></q></blockquote><noframes id='24GSJb'><i id='24GSJb'></i>
                您所在表现出来的位置:首页
                >> 互动交流 >> 来信选登
                ?

                退休人mén开了员体检一事

                咨询标题: 退休人员体检一事
                咨询内容:

                本人武义退休,现居住在√永康市。就是◥想问一下,退休人员是否每年都安排体检,都安排在那个时间可是对于这些女人段,从什么渠道能获取信息。另外像我这种情况为方便起见能否在@ 永康享受体检


                咨询回复:

                尊敬的*,您好,反映的武义企业大哥退休,退休人员是否每年都安排体检,从什么渠道▂可以获取体检信息,其现居永康,在永康是否可以享受♀体检的诉求已收悉,具体︼答复如下:武义企业退休的◥人员,每年安排一次╱体检,本人带身份证或者社保卡到武义的人民医∏院或者中医院预约体检,等医↙院通知后进行体检,目前按规定只能在武∑义体检。10月25日联系您,您对结果表示满意。感々谢您对我们工作的支持与理解,如有疑可,可以联系89081198武又很有礼貌也可以说是故意找话义县医疗保障中心10月25日

                回复单位: 武义县医疗◆保障局
                回复日期: 2021-10-26 16:42:24
                ?
                标??签:
                ?
                ?
                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统