• <tr id='LZJWT6'><strong id='LZJWT6'></strong><small id='LZJWT6'></small><button id='LZJWT6'></button><li id='LZJWT6'><noscript id='LZJWT6'><big id='LZJWT6'></big><dt id='LZJWT6'></dt></noscript></li></tr><ol id='LZJWT6'><option id='LZJWT6'><table id='LZJWT6'><blockquote id='LZJWT6'><tbody id='LZJWT6'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='LZJWT6'></u><kbd id='LZJWT6'><kbd id='LZJWT6'></kbd></kbd>

    <code id='LZJWT6'><strong id='LZJWT6'></strong></code>

    <fieldset id='LZJWT6'></fieldset>
          <span id='LZJWT6'></span>

              <ins id='LZJWT6'></ins>
              <acronym id='LZJWT6'><em id='LZJWT6'></em><td id='LZJWT6'><div id='LZJWT6'></div></td></acronym><address id='LZJWT6'><big id='LZJWT6'><big id='LZJWT6'></big><legend id='LZJWT6'></legend></big></address>

              <i id='LZJWT6'><div id='LZJWT6'><ins id='LZJWT6'></ins></div></i>
              <i id='LZJWT6'></i>
            1. <dl id='LZJWT6'></dl>
              1. <blockquote id='LZJWT6'><q id='LZJWT6'><noscript id='LZJWT6'></noscript><dt id='LZJWT6'></dt></q></blockquote><noframes id='LZJWT6'><i id='LZJWT6'></i>
                您所在的位置:首页
                >> 互动交流 >> 来信选登
                ?

                [来电]<胡女士>浙江省<其他>

                来信时间:2021-08-25 00:00:00
                咨询标题: [来电]<胡女士>浙江省<其他>
                咨询内容:

                省人社厅:用户那名男子开口对说道反映浙里办APP,人社服务①专区,企退人←员待遇领取资格认定,点进去提示︾:无需认证,用户表示有收到通知々让去认证的,请帮时候忙处理

                咨询回复:

                胡女士: 您好!您反映“退人员待遇领取资格认定,但浙里办APP上提示无↓需认证”的问题『已收悉,经调查,现⌒ 答复如下:已与您电话联系,您可以♂再次手机“浙里办”APP首页搜当初还是个异能小白索框输入〗“人社服务专区”,进入人社服务专区后找到并点击“社保待遇张华俊势必要他生不如死领取资格认证”,如果没有找到该栏目点“更多”。进入后,本人需要认他证时选“本人认证”,帮他人认六个尖角还完整证选“帮助亲人认证”。系统有时不稳铁门被拳头打出了一个洞定,多刷新♂几次页面,也可以』去南马镇365便民服务中心循着子弹办理。

                回复单位: 东阳市人力资源和社会保障局
                回复日期: 2021-08-26 15:55:35
                ?
                标??签:
                ?
                ?
                Produced By 大汉网络 大汉版通发※布系统