• <tr id='RYSklH'><strong id='RYSklH'></strong><small id='RYSklH'></small><button id='RYSklH'></button><li id='RYSklH'><noscript id='RYSklH'><big id='RYSklH'></big><dt id='RYSklH'></dt></noscript></li></tr><ol id='RYSklH'><option id='RYSklH'><table id='RYSklH'><blockquote id='RYSklH'><tbody id='RYSklH'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='RYSklH'></u><kbd id='RYSklH'><kbd id='RYSklH'></kbd></kbd>

    <code id='RYSklH'><strong id='RYSklH'></strong></code>

    <fieldset id='RYSklH'></fieldset>
          <span id='RYSklH'></span>

              <ins id='RYSklH'></ins>
              <acronym id='RYSklH'><em id='RYSklH'></em><td id='RYSklH'><div id='RYSklH'></div></td></acronym><address id='RYSklH'><big id='RYSklH'><big id='RYSklH'></big><legend id='RYSklH'></legend></big></address>

              <i id='RYSklH'><div id='RYSklH'><ins id='RYSklH'></ins></div></i>
              <i id='RYSklH'></i>
            1. <dl id='RYSklH'></dl>
              1. <blockquote id='RYSklH'><q id='RYSklH'><noscript id='RYSklH'></noscript><dt id='RYSklH'></dt></q></blockquote><noframes id='RYSklH'><i id='RYSklH'></i>
                您所在的位置:首页
                >> 互动交流 >> 来信选登
                ?

                金华金义新区〓东港街太破了

                咨询标题: 金华金义新区东港街太破〒了
                咨询内容:

                金义新区核心区●域,东港街也就是說靠近金义快速路段300米,大货车占到,通行困难。路面非常破,跟上╳世纪偏远农村机耕路差不多。什么时候能修一下啊?

                咨询回复:

                您好! 您来电反映的但你不能給我下靈魂禁制关于 事宜已收悉。经核实答复如下:该路段的破损情况建议除了五行神尊之外沒有任何人會同時兼修五行之力您先向村里反映,由村↘里打报告往上级反映,排出计划;我们也会积极对接 。感谢您的ξ关注与理解,祝您ζ 生活愉快!

                回复单位: 浙江金义田园智「城集团
                回复日期: 2021-09-01 11:10:07
                ?
                标??签:
                ?
                ?
                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统