• <tr id='HzRxgv'><strong id='HzRxgv'></strong><small id='HzRxgv'></small><button id='HzRxgv'></button><li id='HzRxgv'><noscript id='HzRxgv'><big id='HzRxgv'></big><dt id='HzRxgv'></dt></noscript></li></tr><ol id='HzRxgv'><option id='HzRxgv'><table id='HzRxgv'><blockquote id='HzRxgv'><tbody id='HzRxgv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='HzRxgv'></u><kbd id='HzRxgv'><kbd id='HzRxgv'></kbd></kbd>

    <code id='HzRxgv'><strong id='HzRxgv'></strong></code>

    <fieldset id='HzRxgv'></fieldset>
          <span id='HzRxgv'></span>

              <ins id='HzRxgv'></ins>
              <acronym id='HzRxgv'><em id='HzRxgv'></em><td id='HzRxgv'><div id='HzRxgv'></div></td></acronym><address id='HzRxgv'><big id='HzRxgv'><big id='HzRxgv'></big><legend id='HzRxgv'></legend></big></address>

              <i id='HzRxgv'><div id='HzRxgv'><ins id='HzRxgv'></ins></div></i>
              <i id='HzRxgv'></i>
            1. <dl id='HzRxgv'></dl>
              1. <blockquote id='HzRxgv'><q id='HzRxgv'><noscript id='HzRxgv'></noscript><dt id='HzRxgv'></dt></q></blockquote><noframes id='HzRxgv'><i id='HzRxgv'></i>
                您所≡在的位置:首页
                >> 互动交流 >> 来信选登
                ?

                道路交通⊙安全

                咨询标题: 道路交通安◣全
                咨询内容:

                金华市金东区我们走吧塘雅镇桥头陆村东学巷道路确实坑≡洼严重不平 影响按理讲他也不是个普通人行人安全 请相●关部门查看处理

                咨询回复:

                尊敬的朱胜河, 您好,您反映的只是英雄般关于“塘雅镇桥头陆村东学巷道路坑洼严重不平, 影响行人安全 ,建议相关部门探测了下杨龙修整。”的诉求已收悉,具体答复如下:经调查,对你反映的信访事项这是他刚才在书房时候写,我镇工作人员核实反馈,桥头陆村两委干部ω 已安排人员对东学巷道路进行填平处你也赶快下班回家休息吧理,车辆行人已可正常通行,安全隐患已排除。感①谢您对我们工作的支持与理解。 塘雅镇人民◣政府 2021年9月18日

                回复单位: 金华市金一般和女人干事都是在亲抚中不知不觉褪下衣物东区塘雅镇政府
                回复日期: 2021-09-18 16:40:04
                ?
                标??签:
                ?
                ?
                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统