• <tr id='cdS8ei'><strong id='cdS8ei'></strong><small id='cdS8ei'></small><button id='cdS8ei'></button><li id='cdS8ei'><noscript id='cdS8ei'><big id='cdS8ei'></big><dt id='cdS8ei'></dt></noscript></li></tr><ol id='cdS8ei'><option id='cdS8ei'><table id='cdS8ei'><blockquote id='cdS8ei'><tbody id='cdS8ei'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='cdS8ei'></u><kbd id='cdS8ei'><kbd id='cdS8ei'></kbd></kbd>

    <code id='cdS8ei'><strong id='cdS8ei'></strong></code>

    <fieldset id='cdS8ei'></fieldset>
          <span id='cdS8ei'></span>

              <ins id='cdS8ei'></ins>
              <acronym id='cdS8ei'><em id='cdS8ei'></em><td id='cdS8ei'><div id='cdS8ei'></div></td></acronym><address id='cdS8ei'><big id='cdS8ei'><big id='cdS8ei'></big><legend id='cdS8ei'></legend></big></address>

              <i id='cdS8ei'><div id='cdS8ei'><ins id='cdS8ei'></ins></div></i>
              <i id='cdS8ei'></i>
            1. <dl id='cdS8ei'></dl>
              1. <blockquote id='cdS8ei'><q id='cdS8ei'><noscript id='cdS8ei'></noscript><dt id='cdS8ei'></dt></q></blockquote><noframes id='cdS8ei'><i id='cdS8ei'></i>
                您所在的位置:首页
                >> 互动交流 >> 来信选登
                ?

                [网上投诉]<曹鑫棒>浙江〖省金华市金东区<其他>

                咨询标题: [网上投诉]<曹鑫棒>浙江省金嗡华市金东区<其他>
                咨询内容:

                我的二级建造师看來還是得靠自己啊从8月30号确定考出∮到现在都没办法入库,而且成绩也找不到了,这个是什么意思?

                咨询回复:

                市民您好,您反映的二级建造好师从8月30号确定考出到现在都没办法入库,而且成绩也找不到了问题已收悉,现答复⊙如下:二建成绩查』询有关事项可登陆浙江省人事考试网查≡询,操作方面如有疑问可咨手下損失不多询该网站下方官々方号码。成绩出来◥后,可携带学历证书至光南路1299号住建局A478办公∮室办理省平台备案入库。

                回复单位: 金东区住房和城乡╱建设局
                回复日期: 2021-09-23 15:02:35
                ?
                标??签:
                ?
                ?
                Produced By 大汉网络 大汉版這種怪物通发布系统