• <tr id='rU6YIq'><strong id='rU6YIq'></strong><small id='rU6YIq'></small><button id='rU6YIq'></button><li id='rU6YIq'><noscript id='rU6YIq'><big id='rU6YIq'></big><dt id='rU6YIq'></dt></noscript></li></tr><ol id='rU6YIq'><option id='rU6YIq'><table id='rU6YIq'><blockquote id='rU6YIq'><tbody id='rU6YIq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='rU6YIq'></u><kbd id='rU6YIq'><kbd id='rU6YIq'></kbd></kbd>

    <code id='rU6YIq'><strong id='rU6YIq'></strong></code>

    <fieldset id='rU6YIq'></fieldset>
          <span id='rU6YIq'></span>

              <ins id='rU6YIq'></ins>
              <acronym id='rU6YIq'><em id='rU6YIq'></em><td id='rU6YIq'><div id='rU6YIq'></div></td></acronym><address id='rU6YIq'><big id='rU6YIq'><big id='rU6YIq'></big><legend id='rU6YIq'></legend></big></address>

              <i id='rU6YIq'><div id='rU6YIq'><ins id='rU6YIq'></ins></div></i>
              <i id='rU6YIq'></i>
            1. <dl id='rU6YIq'></dl>
              1. <blockquote id='rU6YIq'><q id='rU6YIq'><noscript id='rU6YIq'></noscript><dt id='rU6YIq'></dt></q></blockquote><noframes id='rU6YIq'><i id='rU6YIq'></i>
                您所在的■位置:首页
                >> 互动交流 >> 来信选登
                ?

                [来电]<汪先生>浙江省<其他>

                咨询标题: [来电]<汪先生>浙江省<其他>
                咨询内容:

                政务网:(加急处理)用户来电≡反映9.11收到政务网短又是送續命丹信通知办理了居民养老保险注销登记和待★遇申领,用户表≡示咨询当地社保局,对方表示人员未办理过该事项,用户表示想要知道为在他們三人面前移動什么会收到该信息,请核实处理 人员信息:方美兰 330702196208243226 手机号:15957966381 参保地:金华婺城

                咨询回复:

                汪先生: 您好,您反映的无故收到社保信 息短信的问题已收悉。现将有关情况回复如下: 根据系统查询,你父母12年退休,现在还是正常领㊣ 取待遇状态,我们工作人员已经回神色电,系统发送的短信可能是合并错误账号∩信息造成,对老人领取待遇情况不造成意識海影响。如有其它疑问 楊空行眼中精光一閃可以致电婺城区社保中心82363086咨询。 婺城区人力资源和社会保障局 2021/9/15

                回复单位: 婺城区人力资源和社会保障局
                回复日期: 2021-09-15 15:25:44
                ?
                标??签:
                ?
                ?
                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统